T650QVN05.0 CELL

| Panel-Modell | T650QVN05.0 CELL |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | AUO |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,65 inch, 3840×2160 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| T650QVN05.0 CELL Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Pixelformat | 3840(RGB)×2160 [UHD] |
| Aufbau | RGB Vertical Stripe |
| Aktiver Bereich | 1428.48(H)×803.52(V) mm |
| Umriss Dim. | 1440.28(H)×818.22(V) ×1.7(D) mm |
| Blendenbereich | - |
| Behandlung | Antiglare (Haze 2%), Hard coating (3H) |
| Leuchtdichte | 0 cd/m² |
| Kontrastverhältnis | 4000:1 (Typ.) (TM) |
| Richtung anzeigen | Symmetry |
| Reaktionszeit | 8 (Max.)(G to G) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| Betriebsart | AMVA3, Normally Black, Transmissive |
| Plattendicke | 0.70+0.70 mm |
| Durchlässigkeit | 5.4% (Typ.)(with Polarizer) |
| Unterstützung Farbe | 1.07B 72% (CIE1931) |
| Lichtquelle | No B/L |
| Gewicht | 4.78Kgs (Typ.) |
| Bildrate | 60Hz |
| Touch-Panel | Without |
| Oberflächentyp | 51 pins V-by-One 8 lane , Connector |
| Netzteil | 12.0V (Typ.) |
| Umgebung | Operating Temperature: 0 ~ 50 °C ; Storage Temperature: -20 ~ 60 °C |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für AUO T650QVN05.0 CELL.
AUO T650QVN05.0 CELL sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das AUO T650QVN05.0 CELL-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der AUO T650QVN05.0 CELL- oder anderer AUO-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von AUO T650QVN05.0 CELL Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
AUO T650QVN05.0 CELL sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das AUO T650QVN05.0 CELL-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der AUO T650QVN05.0 CELL- oder anderer AUO-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von AUO T650QVN05.0 CELL Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "T650QVN05.0 CELL"
- AUO T650QVN05.0 CELL
- T650QVN05.0 CELL Datenblatt
- T650QVN05.0 CELL-Bild
- T650QVN05.0 CELL Preis
- T650QVN05.0 CELL-Verteiler
